четверг, 2 июля 2015 г.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА И РЕЙТИНГОВЫЕ БАЛЛЫ МАН "ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО"Г.ОБНИНСК

Здравствуйте всем,кто открыл таблицу.Для тех,кто видит её впервые, даю пояснения.В ней указаны ребята,которые принимали участие в Обнинских олимпиадах.Напротив фамилии Вашего ребёнка две колонки.Если малыш первоклассник, или ученик в прошлом году не принимал участия в олимпиадах,то 2013-2014 г.пустует или же колонка заполнена данными по прошлому году.В колонке 2014-2015 г.указан результат и звание,но на апрель текущего года!Фамилии будут добавляться по мере проверки высланных таблиц ответов (апрель-май).
Увидев баллы своего ребёнка,возникнет вопрос-а что дальше?
Если вы ведёте портфолио и заинтересованы в интеллектуальном развитии ребёнка,то можно заказать сертификаты.Дело добровольное.

Первый:рейтинговый сертификат с указанием набранных баллов от 100 и выше (можно и за прошлый год).200 р.
Второй:если ребёнок набрал 600 баллов и выше,то он автоматически включён в электронный сборник "Ими гордится Россия".Можно заказать соответствующий сертификат.290 р.
В прошлом году многие заказывали по два сертификата.
О МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск можно почитать здесь.https://ru.wikipedia.org/wiki/Малая_академия_наук_«Интеллект_будущего»
Если вы желаете лично увидеть результаты, а не только полагаться на мою выборку,то смотрите здесь.Щёлкайте нужную букву.

Для тех, кто решится заказать сертификат(-Ы),в понедельник, 6.07.2015 г.жду вас на Лузана,1 с 19-00 до 20-00. Несёте на  5 р. больше (почтовые расходы,проценты в банке)

2013-2014 2014-2015
1002710 Абакумов Владислав Сергеевич 2 класс 0 220 Искатель / Элитный
1000055 Акча Севги Муратовна 2 класс 0 600 Знаток / Базовый
890448 Асанова Мария 4 класс 200 300 Эрудит / Базовый
1017515 Бабенко Александр Андреевич 2 класс 0 440 Эрудит / Высший
840368 Бабенко Ксения Андреевна 5 класс 540 670 Знаток / Базовый
999832 Багужаев Шамиль Гаджиевич 2 класс 0 430 Эрудит / Высший
1002769 Бакулин Никита Борисович 1 класс 0 440 Эрудит / Высший
945151 Баранов Валентин Константинович 3 класс 610 1370 Знаток / Элитный
870073 Баранова Дарья Алексеевна 3 класс 600 960 Знаток / Высший
870058 Барсукова Мария Александровна 3 класс 590 650 Знаток / Базовый
1002761 Бахмут Артём Сергеевич 1 класс 0 320 Эрудит / Базовый
988342 Безумнов Данила 2 класс 0 220 Искатель / Элитный
1017533 Беляева Марина Евгеньевна 1 класс 0 250 Эрудит / Базовый
931736 Берлизова Милана Михайловна 3 класс 1460 1680 Талант / Базовый
870824 Борисихина Виктория Сергеевна 4 класс 180 480 Эрудит / Элитный
1002765 Бортовой Марк 1 класс 0 250 Эрудит / Базовый
950135 Бушмалёв Владислав Александрович 2 класс 980 1110 Знаток / Элитный
931683 Быков Артём Романович 2 класс 2770 3290 Талант / Элитный
1002722 Валентин Юлиана Максимовна 1 класс 0 1230 Знаток / Элитный
932218 Варсегов Богдан Михайлович 2 класс 3050 3920 Интеллектуальный лидер / Базовый
1002735 Васильчев Арсений Александрович 1 класс 0 190 Искатель / Элитный
870820 Верещак Даниил Денисович 3 класс 1260 1780 Талант / Базовый
931652 Ганженко Дмитрий Сергеевич 2 класс 4720 7430 Интеллектуальный лидер / Элитный
1002713 Ганюта Данил Евгеньевич 1 класс 0 300 Эрудит / Базовый
931646 Герасименко Роман Николаевич 2 класс 850 1040 Знаток / Высший
931690 Герасимов Ярослав Евгеньевич 2 класс 1590 3040 Талант / Элитный
950177 Глущенко Снежана Алексеевна 2 класс 250 630 Знаток / Базовый
1002714 Гноевой Родион Олегович 1 класс 0 600 Знаток / Базовый
945145 Голубев Вячеслав Игоревич 2 класс 5200 6820 Интеллектуальный лидер / Элитный
931909 Гордиенко Диана Андреевна 4 класс 550 580 Эрудит / Элитный
870082 Горшков Даниил Александрович 2 класс 2480 3840 Интеллектуальный лидер / Базовый
1017551 Григорян Аида 1 класс 0 390 Эрудит / Высший
931678 Гринько Анастасия Романовна 2 класс 910 1910 Талант / Базовый
870084 Гура Юрий Александрович 3 класс 3080 3380 Интеллектуальный лидер / Базовый
870085 Дементьев Георгий Романович 3 класс 1070 1630 Талант / Базовый
870066 Деревянко Юрий Андреевич 3 класс 4730 5490 Интеллектуальный лидер / Элитный
870605 Дерипаско Егор Игоревич 4 класс 940 1420 Знаток / Элитный
1017531 Долгушин Иван Денисович 1 класс 0 250 Эрудит / Базовый
1017596 Домнина Светлана Евгеньевна 1 класс 0 220 Искатель / Элитный
988377 Дорогавцев Святослав 3 класс 0 300 Эрудит / Базовый
1002763 Дубина Злата Евгеньевна 1 класс 0 650 Знаток / Базовый
1002726 Елкина Кира Андреевна 1 класс 0 950 Знаток / Высший
870839 Емелин Кирилл Алексеевич 4 класс 1690 2020 Талант / Высший
890250 Жаворонков Евгений Михайлович 4 класс 2920 3680 Интеллектуальный лидер / Базовый
931689 Жаворонков Станислав Михайлович 2 класс 2270 3590 Интеллектуальный лидер / Базовый
1000049 Железняк Михаил 3 класс 0 140 Искатель / Высший
870841 Жирнова Ксения Олеговна 4 класс 160 260 Эрудит / Базовый
945146 Журавлёв Никита Константинович 2 класс 1800 2850 Талант / Элитный
977063 Жученко Георгий Романович 2 класс 770 1070 Знаток / Высший
931713 Завалишин Дмитрий 2 класс 600 850 Знаток / Высший
790651 Завалишина Дарья Сергеевна 7 класс 930 1030 Знаток / Высший
950133 Захарова Олеся Владиславовна 2 класс 240 370 Эрудит / Высший
931671 Золотухин Кирилл Дмитриевич 2 класс 170 670 Знаток / Базовый
945506 Иванова Анастасия 3 класс 470 940 Знаток / Высший
999837 Иванько Софья 2 класс 0 430 Эрудит / Высший
931653 Иващенко Александра Сергеевна 2 класс 2940 4260 Интеллектуальный лидер / Высший
870825 Ивуть Елизавета Владимировна 4 класс 2530 2560 Талант / Высший
870088 Иншаков Дмитрий Сергеевич 3 класс 1490 1650 Талант / Базовый
932257 Кабанова Дарья Алексеевна 2 класс 400 950 Знаток / Высший
870136 Казакова Анастасия Александровна 4 класс 3210 3460 Интеллектуальный лидер / Базовый
1017620 Караманова Анна Максимовна 1 класс 0 130 Искатель / Высший
870057 Кива Кирилл Тимофеевич 3 класс 770 1070 Знаток / Высший
980296 Кикова Милана Руслановна 3 класс 750 1040 Знаток / Высший
870843 Киричек Нелли Игоревна 4 класс 5000 6460 Интеллектуальный лидер / Элитный
999833 Киричек Роман 2 класс 0 350 Эрудит / Высший
1002711 Кирюшина Елизавета Николаевна 1 класс 0 300 Эрудит / Базовый
870838 Ковалёв Лев Аркадьевич 4 класс 1260 1540 Талант / Базовый
1002712 Ковалёва Марина Сергеевна 1 класс 0 470 Эрудит / Элитный
883447 Коваленко-Вторыгина Алиса Сергеевна 3 класс 2610 2960 Талант / Элитный
945327 Коваль Виктория 3 класс 470 610 Знаток / Базовый
949673 Ковелина Елизавета Михайловна 2 класс 2170 5850 Интеллектуальный лидер / Элитный
950140 Кожевникова Мария Вадимовна 2 класс 430 3650 Интеллектуальный лидер / Базовый
890230 Колеснёв Владислав Александрович 4 класс 1150 1370 Знаток / Элитный
1002732 Комиссаренко Андрей Романович 1 класс 0 520 Эрудит / Элитный
870826 Кондратьева Анастасия Дмитриевна 4 класс 350 480 Эрудит / Элитный
945334 Костин Егор 4 класс 900 1470 Знаток / Элитный
1002716 Кривко Анастасия Алексеевна 1 класс 0 680 Знаток / Базовый
931682 Кунгурова Елизавета Васильевна 2 класс 3315 4085 Интеллектуальный лидер / Базовый
931912 Кустова Виктория Александровна 4 класс 540 690 Знаток / Базовый
931660 Куц Макар Владимирович 2 класс 2320 4010 Интеллектуальный лидер / Базовый
1002720 Кучеренко Дмитрий Александрович 1 класс 0 990 Знаток / Высший
870105 Лагун Станислав Сергеевич 4 класс 5250 6150 Интеллектуальный лидер / Элитный
1017623 Лапаева Ирина Александровна 1 класс 0 380 Эрудит / Высший
931718 Леонова Елена Александровна 3 класс 400 700 Знаток / Базовый
988343 Литвиненко Дмитрий 2 класс 0 250 Эрудит / Базовый
945106 Лотова Алла 3 класс 190 290 Эрудит / Базовый
1002766 Лыкова Алёна Александровна 2 класс 0 220 Искатель / Элитный
870817 Львова Анна Константиновна 3 класс 170 270 Эрудит / Базовый
1002733 Лях Марк Романович 1 класс 0 900 Знаток / Высший
890248 Калиновская Виктория Александровна 3 класс 6475 8955 Интеллектуальный лидер / Элитный
1002767 Максимова Александра Дмитриевна 1 класс 0 300 Эрудит / Базовый
969046 Малышев Данила Алексеевич 3 класс 900 1150 Знаток / Элитный
870050 Мартынец Мария Андреевна 3 класс 3530 5790 Интеллектуальный лидер / Элитный
870089 Марушев Кирилл Алексеевич 3 класс 1820 2620 Талант / Элитный
931647 Меньшиков Данил Андреевич 2 класс 1700 2170 Талант / Высший
931668 Мирошниченко Михаил Сергеевич 2 класс 820 2420 Талант / Высший
1002715 Мнеко Никита Романович 1 класс 0 280 Эрудит / Базовый
1002770 Муминахунова Марьям Фаезжоновна 1 класс 0 490 Эрудит / Элитный
870064 Муравицкая Дарья Романовна 3 класс 1550 2090 Талант / Высший
870090 Назаренко Ульяна Викторовна 3 класс 2070 2620 Талант / Элитный
931915 Науменко Данила Викторович 4 класс 800 980 Знаток / Высший
931692 Наумов Юрий Алексеевич 2 класс 1670 2070 Талант / Высший
931639 Некрасова Васелина Александровна 2 класс 3460 5300 Интеллектуальный лидер / Элитный
931681 Никулина Мария Николаевна 2 класс 1450 2000 Талант / Высший
870092 Ничик Полина Максимовна 3 класс 2810 4320 Интеллектуальный лидер / Высший
870829 Новикова Анастасия Дмитриевна 4 класс 4350 5990 Интеллектуальный лидер / Элитный
1002727 Ноздрачёва Мария Романовна 1 класс 0 1720 Талант / Базовый
988344 Обидько Жанна 3 класс 0 130 Искатель / Высший
870811 Овсиенко Антон Павлович 3 класс 470 990 Знаток / Высший
932161 Оленина Валерия Дмитриевна 2 класс 1120 1510 Талант / Базовый
646767 Ольховая Елизавета Игоревна 8 класс 1390 1490 Знаток / Элитный
931688 Ольховой Роман Игоревич 2 класс 2570 3170 Талант / Элитный
931676 Ошкина София Владимировна 2 класс 2030 2580 Талант / Высший
931640 Павленко Майя Руслановна 2 класс 750 1190 Знаток / Элитный
1017550 Павлов Игорь Андреевич 1 класс 0 320 Эрудит / Базовый
870551 Паниотий Даниэла Дмитриевна 4 класс 1090 1120 Знаток / Элитный
969051 Паниткин Данил Витальевич 2 класс 2930 6630 Интеллектуальный лидер / Элитный
890247 Патрина Анастасия Александровна 3 класс 1680 1980 Талант / Базовый
1002706 Перегудова Эвелина Сергеевна 4 класс 0 310 Эрудит / Базовый
931907 Пермяков Никита Алексеевич 4 класс 2080 2240 Талант / Высший
999860 Петренко Дмитрий Олегович 1 класс 0 770 Знаток / Базовый
931648 Пилипенко Дарья Артёмовна 3 класс 2900 4110 Интеллектуальный лидер / Высший
1002762 Пилипенко Эвелина Викторовна 1 класс 0 250 Эрудит / Базовый
949674 Пискунова Анастасия Геннадьевна 2 класс 250 1240 Знаток / Элитный
988382 Пискунов Сергей 2 класс 0 990 Знаток / Высший
931666 Плужников Мирон Константинович 2 класс 1690 2900 Талант / Элитный
969114 Пономаренко Егор Александрович 4 класс 280 480 Эрудит / Элитный
931664 Решетников Владимир Владимирович 2 класс 2430 3190 Талант / Элитный
870836 Рипка Анна Денисовна 4 класс 3070 3650 Интеллектуальный лидер / Базовый
931696 Ромасевич Андрей Олегович 2 класс 1590 1810 Талант / Базовый
999831 Рупасова Диана Сергеевна 2 класс 0 350 Эрудит / Высший
1002730 Русанова Альбина Михайловна 1 класс 0 480 Эрудит / Элитный
931670 Сабурова Алиса Валерьевна 2 класс 870 1730 Талант / Базовый
999834 Саржинская Диана Васильевна 2 класс 0 1270 Знаток / Элитный
1002719 Сафонов Никита Романович 1 класс 0 180 Искатель / Элитный
870114 Сафронюк Дарья Павловна 4 класс 600 1350 Знаток / Элитный
1017580 Сафронюк Полина Павловна 1 класс 0 250 Эрудит / Базовый
1002709 Свертокина Валерия Андреевна 2 класс 0 300 Эрудит / Базовый
931659 Сёмкин Артём Игоревич 2 класс 1840 2950 Талант / Элитный
1002725 Сердюкова Дарья Сергеевна 1 класс 0 30
945517 Серкина Юлия 2 класс 250 570 Эрудит / Элитный
755289 Сидорова Полина Дмитриевна 7 класс 585 1535 Талант / Базовый
870822 Сидорова Таисия Дмитриевна 3 класс 3680 4800 Интеллектуальный лидер / Высший
950128 Сизов Александр Дмитриевич 2 класс 380 820 Знаток / Высший
1000058 Симоненко Дарья Александровна 2 класс 0 300 Эрудит / Базовый
870051 Слепичев Юрий Михайлович 3 класс 2500 2900 Талант / Элитный
931685 Солдатов Василий Андреевич 2 класс 2880 5390 Интеллектуальный лидер / Элитный
931684 Солдатов Владимир Андреевич 2 класс 3060 5130 Интеллектуальный лидер / Элитный
1002768 Стафилов Элдаис Дионидович 1 класс 0 300 Эрудит / Базовый
890251 Супрун Даниил Павлович 4 класс 3680 4880 Интеллектуальный лидер / Высший
931656 Сучкова Виктория Алексеевна 2 класс 1800 4580 Интеллектуальный лидер / Высший
914824 Сычева Валерия 3 класс 1320 1740 Талант / Базовый
870552 Терехов Роман Александрович 4 класс 2610 2770 Талант / Элитный
931700 Тихонов Артём Олегович 2 класс 1350 1450 Знаток / Элитный
931906 Тлехурай Амир Азметович 4 класс 560 590 Эрудит / Элитный
945104 Тлиш Лия Александровна 2 класс 2050 4710 Интеллектуальный лидер / Высший
1002731 Торшина Дарья Викторовна 1 класс 0 570 Эрудит / Элитный
870095 Трофимов Леонид Владимирович 3 класс 1240 1500 Талант / Базовый
945134 Тугуз Тимур 4 класс 410 870 Знаток / Высший
980302 Тургенев Артём Витальевич 2 класс 450 670 Знаток / Базовый
870823 Тургенева Анна Витальевна 3 класс 160 690 Знаток / Базовый
1017530 Тюнина Полина 1 класс 0 510 Эрудит / Элитный
1017632 Угнивенко Мария 2 класс 0 100 Искатель / Высший
1017594 Устинова Елизавета Сергеевна 1 класс 0 130 Искатель / Высший
931674 Файт Варвара Сергеевна 2 класс 2540 3910 Интеллектуальный лидер / Базовый
1017534 Филатова Ева Викторовна 1 класс 0 250 Эрудит / Базовый
1017607 Филиппова Марина Сергеевна 4 класс 0 250 Эрудит / Базовый
1002705 Харчева Анастасия Николаевна 4 класс 0 220 Искатель / Элитный
931657 Хорошильцева Екатерина Станиславовна 2 класс 2380 4920 Интеллектуальный лидер / Высший
931635 Цветкова Дарья Васильевна 2 класс 1800 3370 Интеллектуальный лидер / Базовый
988370 Цёма Мария 4 класс 0 500 Эрудит / Элитный
870555 Чайка Дарья Алексеевна 3 класс 3280 4020 Интеллектуальный лидер / Базовый
870117 Чередниченко Алина Константиновна 4 класс 1510 1750 Талант / Базовый
870812 Чернякова Вероника Станиславовна 3 класс 960 1160 Знаток / Элитный
1002724 Чубов Ярослав Витальевич 1 класс 0 650 Знаток / Базовый
931679 Чунталова Софья Сергеевна 2 класс 5445 8865 Интеллектуальный лидер / Элитный
931667 Шадченко Артём Игоревич 2 класс 770 1000 Знаток / Высший
980528 Шаломский Евгений Александрович 3 класс 300 400 Эрудит / Высший
870146 Шанин Кирилл Дмитриевич 4 класс 6695 8975 Интеллектуальный лидер / Элитный
999835 Шанина Анастасия Дмитриевна 2 класс 0 1790 Талант / Базовый
931661 Шацкий Алексей Андреевич 2 класс 1090 1810 Талант / Базовый
945142 Шкеда Полина Андреевна 2 класс 2250 4500 Интеллектуальный лидер / Высший
914823 Шлапак Дарья Александровна 3 класс 1710 2030 Талант / Высший
1002721 Шуркин Ефим Олегович 1 класс 0 170 Искатель / Элитный
870099 Эйзенбейс Марта Геннадьевна 3 класс 1440 1920 Талант / Базовый
1002734 Элибекова Ирина Витальевна 1 класс 0 250 Эрудит / Базовый
1002729 Юдаков Максим Геннадьевич 1 класс 0 100 Искатель / Высший
931717 Ялуплина Виктория Михайловна 3 класс 4720 4970 Интеллектуальный лидер / Высший
988369 Янкаускайте Варвара 4 класс 0 100 Искатель / Высший

2 комментария:

  1. Спасибо, Елена Анатольевна, за нужную информацию. В понедельник будем. :)
    С уважением Ирина Солдатова

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина Васильевна, жду и вас, и тех, кто желает присоединиться. С уважением. Елена Анатольевнаю

    ОтветитьУдалить

В комментариях можно оставлять отзывы в картинках,а также свои эмоции выражать смайликами.
Для того,чтобы размесить изображение, вставьте код [im#]URLадрес изображения[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Темы блога

"ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" Анапа в огороде Вальс цветов Внеурочная деятельность Во саду ли Времена года Гимназия №33 Гордость начальной школы Дети Дети нашего класса Дети. Дети. Экскурсия Детская безопасность Детская выпускная книга Детские увлечения и таланты Для родителей Замечательное лето! Интересные события История История Поклонимся Великим тем годам... Кафе "Казачок - здоровячок" КВН классика Коллегам Краснодар Кропоткин Кубановедение Кубановедение и риторика Летний школьный лагерь "Цветик-семицветик" ЛЕТО 2015-2016. "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" Литература МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск Мастер-класс МБОУ гимназия №33 г.Краснодар методическая помощь Мой класс Моя родословная Музей Награждение Наши успехи Наши школьные каникулы О братьях наших меньших Образование Окружающий мир Олимпиады ОРКСЭ Патриотическое воспитание Первоклассники Песенный фестиваль.Год экологии подготовка к ВПР Поздравления Поздравляем Поклонимся Великим тем годам... Полезно знать портфолио праздники. Предметные недели Презентации приключения Проектная деятельность Психология Путешествуем по Краснодарскому краю Путешествуем по миру Путешествуем по России Работы учащихся Работы учащихся на уроках и во внеурочной деятельности Русский язык С днём рождения свирель Своими руками. Севастополь события Спортивные достижения сценки Усть-Лабинск Феодосия Херсонес Таврический чтение Что растет у нас на даче экскурсия юный натуралист