воскресенье, 10 января 2016 г.

Зимние каникулы Елизаветы

                                                           

    Здравствуйте, Елена Анатольевна и все читатели. Я хочу рассказать о своих зимних каникулах. 
В первый день я отправилась в школу на новогоднюю ёлку. Я была в костюме феи. К нам приходили: змей Горыныч, баба Яга, дед Мороз, Снегурочка, инопланетянка, инопланетянин и снеговик. Больше всех мне понравилась баба Яга. Потому что она добрая, и она с нами играла. Когда мы пришли в класс, нам выдали подарки, которые наколдовал дед Мороз. Потом я поехала к папе в гости. Там я играла с котом Микки и со своей сестрой Викой. Один раз мы пошли гулять и слепили большого пребольшого снеговика. Рот мы вырезали из снега. Глаза сделали из камушков, а нос из снега. Потом я пошла на «Рождественские посиделки»
в клуб "Надежда". Там я узнала пару версий о том, как родился Иисус Христос. Когда я вернулась, мы с мамой и бабушкой стали лепить пельмени. Они получились очень вкусными. Мне понравилось лепить пельмени. Мне кажется, что каникулы прошли хорошо.
                                                                                                                               
                                                                                                                   Кунгурова Елизавета.

              

11 комментариев:

  1. Лиза, отлично прошли твои каникулы. Желаю с новыми силами приступить к учебе в третьей четверти

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Борисовна, спасибо за комментарий. У меня уже шесть пятёрок:)

      Удалить
  2. Бабенко Наталья10 января 2016 г. в 21:52

    Здравствуй Лиза!Твои каникулы, действительно, прошли очень интересно! Особенно мне понравилось описание твоего снеговика и новогоднего утренника в школе!Молодец, что помогаешь маме и бабушке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Большое спасибо, что прочли мое сочинение. Я очень люблю Новый год и снег, особенно мне нравится лепить снеговиков:)

      Удалить
  3. Лиза, замечательные у тебя пельмени и снеговик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо:) Лепить пельмени и снеговиков очень увлекательно:)

      Удалить
  4. Лиза, какая ты молодец! А где тебе рассказывали "пару версий" про рождение Иисуса Христа? Поделись, какие есть версии..?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лилия Павловна. Я посещаю клуб "Надежда". Там узнала о двух версиях рождения Иисуса Христа. Первая версия - дева Мария родила Иисуса Христа и положила его в ясли. Ясли-это место, куда раньше клали корм для животных. По второй версии дева Мария родила Иисуса Христа и завернула его в пеленки, оставив на земле. Младенца нашли путешественники, которых к Иисусу Христу привели маленькие ангелки.

      Удалить
    2. Лиза, спасибо! Теперь и я буду знать!

      Удалить
  5. Лизонька, с удовольствием прочитала твой рассказ! Фотографии замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо,Евгения Анатольевна за то, что откликнулись на мое сочинение. Мне тоже кажется, что фотографии получились замечательные.

      Удалить

В комментариях можно оставлять отзывы в картинках,а также свои эмоции выражать смайликами.
Для того,чтобы размесить изображение, вставьте код [im#]URLадрес изображения[/im]

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Темы блога

Для родителей (175) Интересные события (134) Детские увлечения и таланты (95) Дети нашего класса (84) Путешествуем по Краснодарскому краю (62) Замечательное лето! (57) юный натуралист (55) Наши школьные каникулы (52) Внеурочная деятельность (48) Окружающий мир (46) Кубановедение (45) Полезно знать (44) Школьная традиция (44) МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск (41) МБОУ гимназия №33 г.Краснодар (40) Мой класс (38) Литература (33) О братьях наших меньших (31) Олимпиады (31) Дети. Экскурсия (30) Времена года (28) Предметные недели (28) Патриотическое воспитание (26) Музей (23) Проектная деятельность (18) Психология (18) Дети (17) Коллегам (17) Поклонимся Великим тем годам... (17) экскурсия (17) чтение (16) КВН (15) Путешествуем по России (14) Летний школьный лагерь "Цветик-семицветик" (13) "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (12) методический кабинет (12) портфолио (12) ЛЕТО 2015-2016. "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (11) Гордость начальной школы (10) Наши успехи (10) Первоклассники (10) Русский язык (10) Спортивные достижения (10) История (9) ОРКСЭ (9) Образование (8) Своими руками. (8) классика (8) Анапа (7) Детская безопасность (7) Детская выпускная книга (7) Награждение (7) Работы учащихся (7) риторика (7) Вальс цветов (6) Дерево Дружбы (6) Работы учащихся на уроках и во внеурочной деятельности (6) Эврика-юниор (6) История Поклонимся Великим тем годам... (5) Краснодар (5) свирель (5) Год экологии (4) Мастер-класс (4) Песенный фестиваль.Год экологии (4) Что растет у нас на даче (4) Крым (3) Севастополь (3) подготовка к ВПР (3) Архыз (1) Кропоткин (1) Моя родословная (1) Усть-Лабинск (1) Феодосия (1) Херсонес Таврический (1) сценки (1)