среда, 26 ноября 2014 г.

Подготовка ко Дню мамы,ИЛИ выдаём почти все тайны.


Дорогие ребята, спасибо вам
за восхитительный концерт! Зрители в восторге! Как оказалось много талантов в нашем втором Б !


Вы очень хорошо подготовились, постарались и прекрасно выступили!  Очень трогательно и мило. Как много любви было вложено в ваши слова.
Мамы расстроганы до слез. Вы еще раз подтвердили нам: как хорошо быть МАМОЙ! Какое это счастье - быть МАМОЙ!
Спасибо вам за теплые слова и  за чудесные номера. Ждем с нетерпением нового концерта!


Особая благодарность нашим любимым учителям Елене Анатольевне и Ирине Николаевне за прекрасную подготовку концерта с нашими детьми.
Спасибо Вам  за Ваш труд  и  любовь к нашим деткам.
 Поздравляю всех мам с праздником! Будьте счастливы и любимы!!!
С уважением,  Наталья Жаворонкова

Наступили горячие деньки для ребят 2 "Б" класса.Мы  готовимся
ко Дню мамы и собираемся принять самых дорогих гостей в пятницу в нашем классе. А до этого события надо отточить своё мастерство исполнения,чтобы перед мамой выступить без запинки!
       Наступил волнительный день,который так ждала наша ребятня.Да и взрослые,видимо,тоже.Дети столько времени держали под секретом свои репетиции и подготовку.Однако,не стану лукавить-искренняя благодарность семьям за помощь подготовки к празднику.Обожаю смотреть,как дети начинают думать и творить,в лучшем смысле этого слова.Весь октябрь вырезали ангелочков,оформляли.Так решалась проблема с дисциплиной на переменах.Начало дереву положил огромный пакет лоскутков,4 листа ватмана,рейки и леска.Хорошо,что учительницу по изо уговаривать не надо.Дав ей идею заставки одной из моей любимой передачи,она сделала набросок и приклеила ствол.Дальше дети под руководством Алисы стали раскрашивать огромное полотно.Очень многие приложили усилия.Когда дерево высохло,зовём Викторию Владимировну.Она помогает распределить ангелочков.Приклеиваем и цветы.Так,дерево Маминой любви сохнет,а я вынимаю нарисованные ещё в сентябре портреты мам.Дети сами украшают класс.


 Пора выносить мебель.Мальчики серьёзно,по-мужски выносят мебель.Никто не отлынивает!


 Здесь фрагменты прогонов номеров.Непросто,совсем непросто учителю физически выкроить время для репетиций.Ведь это не садик,где два воспитателя,няня.Тут один на один с классом.


Кто-то из ребят не совсем уверен был в своих силах,застеснялся.Пока робких детей не принуждаю.Порастут и как выступят на восьмое марта!

Вы,наверное,догадываетесь теперь,почему ребята забирались на стулья и на кого смотрели.
Наши Славики (Владислав и Вячеслав) где только не репетировали свою песню! Даже под парты забирались,а потом, всё-таки, показались и исполнили песенку на репетиции.


Давид увлёк ребят танцами и проводит на переменах мастер-класс для желающих.



                                       

Сегодня,надеюсь,мы украсим Дерево маминой любви,а пока что на перемене под руководством Полины и Алисы дети раскрашивают огромное полотно.Посмотрите,как серьёзно относятся к делу.


А репетиции мои ученики настолько любят,что подпевают солистам и забираются на стулья,чтобы посмотреть на номер.


Чей? Пока не скажем,потерпите...
Сегодня завершили оформление ДЕРЕВА МАМИНОЙ ЛЮБВИ!


Поздравили Славика с Днём рождения!

                           Наш именинник-Слава                Девчонки в юбчонках рисуют подарок Славе. 

И отрепетировали огромным сводным хором песни к празднику.Приходите в субботу на концерт!


 Хор третьеклассников

16 комментариев:

  1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Плодотворно у Вас идёт подготовка к празднику! Давид умник! А какое сложное упражнение! Я бы не повторила(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Елена Анатольевна! Спасибо вам большое за праздник! Все детки очень старались. и спасибо вам за моего сыночка Давида.

      Удалить
  2. Добрый вечер,Ольга Александровна.Приятно получить весточку из Костромы!Готовимся упорно,дети прилагают усилия на репетициях для того,чтобы лучше выступить перед мамами и бабушками.Надеюсь,всё получится.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ребята, с большим нетерпением и трепетом ждем ваш концерт!!! Уверена, все пройдет "на ура"!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ребята - вы молодцы! Спасибо Елене Анатольевне! Ждем с нетерпением концерт! =D7

    ОтветитьУдалить
  5. Очень приятно, что все так стараются и готовятся к празднику. Всем организаторам и исполнителям большое спасибо. Благодарные зрители ждут встречи ;))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие все молодцы, думаю нас ждёт очень интересное мероприятие!!!! Обязательно придём!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь...Как надеюсь и на то,что каждый человечек увидит родное лицо в классе.

      Удалить
  7. Спасибо огромное всем организаторам сегодняшнего концерта!!! Все ребята выступили прекрасно, грандиозно, великолепно!!! Наш класс "кладец " талантов. Выделить кого-либо просто не возможно. Елена Анатольевна, выражаю вам и Ирине Николаевне огромную благодарность за проделанную работу!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогие ребята, вы -большие молодцы!!! Концерт получился замечательный!!! Столько труда в него вложено! В каждый номер, в такое красивое оформление класса вы вложили частичку своей любви к маме. Это очень приятно!!! И за это вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    Отдельные слова благодарности нашим педагогам Елене Анатольевне и Ирине Николаевне!!!
    Ну а всех мам и бабушек поздравляю с наступающим праздником!!! Будьте счастливы и любимы!!!
    С уважением, Журавлева Елена

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогие наши ребята и замечательные педагоги - Елена Анатольевна и Ирина Николаевна - спасибо вам за прекрасный концерт, подготовленный с большой любовью к мамам и бабушкам! У вас все получилось! Вы большие молодцы!!!! Мы просто в восторге! А какой фильм!!! За него отдельное спасибо семье Журавлевых. С уважением, Ирина Солдатова

    ОтветитьУдалить
  10. Уважаемые педагоги и дорогие ребята ,большое вам спасибо за ваш чудесный концерт.Сидела,смотрела на выступления мальчиков и девочек,как они стараются и понимала ,какая это честь быть мамой. ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам Елена Анатольевна за ваш труд,долготерпение и любовь к нашим деткам.Вы, можно сказать, "вторая мама"для них.Примите наши искрении поздравления !!!

    ОтветитьУдалить
  11. Дети у нас просто огромные молодцы!!!СПАСИБО ВАМ Елена Анатольевна за праздник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогие мамы и бабушки,столько добрых слов благодарности посвятили мне и моей коллеге,за что мы вас искренне благодарим и адресуем вам такое же доброе отношение.Мой класс как-то умеет собраться и выдать отличное выступление.Тогда приходит понимание,что всё не зря;уплотнение рабочего графика,нагрузка на семьи.Ради близких и любимых можно пойти и не такое.С уважением,Елена Анатольевна.

      Удалить
  12. Наши дети просто молодцы! Спасибо вам огромное ребята за праздник!!!Огромное спасибо всем учителям за наших деток. а особенно огромное спасибо Ирине Николаевне, Костромской!!! Елена Анатольевна вам огромное спасибо за ваш труд и любовь к детям !!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Волшебный получился праздник! Смотрелось на одном дыхании, так все гладко и слаженно было! Спасибо Вам Елена Анатольевна, Ирина Николаевна и всем-всем участникам за Ваше чудесное творчество!!!

    ОтветитьУдалить

В комментариях можно оставлять отзывы в картинках,а также свои эмоции выражать смайликами.
Для того,чтобы размесить изображение, вставьте код [im#]URLадрес изображения[/im]

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Темы блога

Для родителей (175) Интересные события (134) Детские увлечения и таланты (95) Дети нашего класса (84) Путешествуем по Краснодарскому краю (62) Замечательное лето! (57) юный натуралист (55) Наши школьные каникулы (52) Внеурочная деятельность (48) Окружающий мир (46) Кубановедение (45) Полезно знать (44) Школьная традиция (44) МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск (41) МБОУ гимназия №33 г.Краснодар (40) Мой класс (38) Литература (33) О братьях наших меньших (31) Олимпиады (31) Дети. Экскурсия (30) Времена года (28) Предметные недели (28) Патриотическое воспитание (26) Музей (23) Проектная деятельность (18) Психология (18) Дети (17) Коллегам (17) Поклонимся Великим тем годам... (17) экскурсия (17) чтение (16) КВН (15) Путешествуем по России (14) Летний школьный лагерь "Цветик-семицветик" (13) "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (12) методический кабинет (12) портфолио (12) ЛЕТО 2015-2016. "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (11) Гордость начальной школы (10) Наши успехи (10) Первоклассники (10) Русский язык (10) Спортивные достижения (10) История (9) ОРКСЭ (9) Образование (8) Своими руками. (8) классика (8) Анапа (7) Детская безопасность (7) Детская выпускная книга (7) Награждение (7) Работы учащихся (7) риторика (7) Вальс цветов (6) Дерево Дружбы (6) Работы учащихся на уроках и во внеурочной деятельности (6) Эврика-юниор (6) История Поклонимся Великим тем годам... (5) Краснодар (5) свирель (5) Год экологии (4) Мастер-класс (4) Песенный фестиваль.Год экологии (4) Что растет у нас на даче (4) Крым (3) Севастополь (3) подготовка к ВПР (3) Архыз (1) Кропоткин (1) Моя родословная (1) Усть-Лабинск (1) Феодосия (1) Херсонес Таврический (1) сценки (1)