четверг, 2 апреля 2015 г.

Подводя итоги...

Затянувшаяся пауза в блоге,возможно,у постоянного или вновь прибывшего читателя,вызвала по крайней мере любопытство-а что же дальше?
А дальше...Школьная жизнь снова внесла в тихие стены помещения разноголосье,шум.беготню и звонкие голоса наших учеников.Начало четвёртой четверти ознаменовалось завершающим аккордом-вручением грамот за участие в неделе окружающего мира.На каникулах мы подводили итоги,печатали грамоты,Вот их сколько!

Во вторник,изрядно побегав по этажам,мы с Натальей Евгеньевной расстались с солидной стопкой красочных бланков.Первоклассники самыми первыми получили заслуженную награду и искренне радовались!Самым активным назван 1 "Г".


Заметьте,что учитель болела,но родители и дети проявили собранность и ответственность.Ваня Долгушин,взяв в руки грамоту,от счастья вполголоса говорил о том,что его мечта сбылась.Дима Петренко смущённо улыбался,но был так доволен! А вот и Лиза Устинова,впервые вижу эту девочку.


Её родители дали проявить себя дочери во многих номинациях.Первоклассники получили коллективные награды за "Бег по станциям"и командной игре-квн.


Третьи классы получали свою "минуту славы"в третьем этаже.Отлично показали себя Юры-Атрощенко ,Гура и Слепичев.Ульяна Назаренко -активная участница в четырёх номинациях!А Даша Баранова из 3 "Б" во всех шести!


И эти ребята получили грамоты за общеклассную работу по станциям и КВН.Самым активным назван 3 "Д" класс.Вы только посмотрите,как они счастливы!


Мы торопимся во второй этаж,где нас ждут второклассники.Эта параллель -самая активная.

Почти половина приняли участие в номинациях и поэтому заслуженно получают дипломы.Самым активным назван 2 "Б" класс.


Во второй смене у нас с Натальей Евгеньевной работы мало,всего-то два класса.Они цивилизованно стоят и внимают голосу ведущей.Активность четвероклашек,увы,низкая,лишь двенадцать человек приняли участие в заочном туре по номинациям.

Но бег по станциям и квн также пройден активно.Дорогие наши будущие выпускники,как бы хотелось на прощание,чтобы вы себя проявили и запомнили начальное звено с лучшей стороны.

9 комментариев:

  1. Ого! Потрудились, Елена Анатольевна! Отличный результат. А первоклассники всегда рады любой награде. Хотя, все начальные довольны любому поощрению! Следила за вашей неделей окружающего мира, многое взяла себе на заметочку. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Ольга Александровна! Вы успели застать материал в фазе "приготовления".Теперь можно и фото посмотреть.Благодарю Вас за добрые слова поддержки.Мы тоже учимся друг у друга.
    С уважением к вам и вашей работе,Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Я когда читала пост и подумала, что фото бы:) И вот сразу столько! Подтверждение моих слов, что все ребятишки любят получать награды. Посмотрите на лица детей!

      Удалить
  3. Елена Анатольевна, спасибо за репортаж:)) Неделя окружающего мира действительно выдалась очень интересная как для детей, так и для взрослых!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас, Марина Валентиновна! Не устану повторять, что это заслуга всех! Приятно, что детворе понравилось. А это запоминается надолго!
      С уважением Елена Анатольевна.

      Удалить
  4. Елена Анатольевна, здравствуйте. Преклоняюсь пред Вашей работоспособностью и активностью. Столько всего успеть, да еще и грамоты ребятишкам стопками раздавать. Уверена, что свою начальную школу с такими активными педагогами учащиеся будут долго помнить.
    Заметила, сколько новых вкладок появилось в блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, благодарю Вас за то, что Вы всегда рядом и находите добрые слова в наш адрес, несмотря на то, что работы у директора в разы больше! А трудолюбие проявили все: и взрослые, и ребятня!
      С уважением к вам и вашей работе, Елена Анатольевна.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Елена Анатольевна!
    Какой ТРУД стоит за всеми этими грамотами.... Труд ребят, учителей, Ваш... МОЛОДЦЫ! Как же приятно видеть радостные и довольные лица ребятишек!

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю Вас,Лилия Павловна! Пожалуй, добавлю от себя, что коллективная работа неплохо сплотила классы . И при вручении наград радость становилась общей.
    С уважением к вам и вашей работе. Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить

В комментариях можно оставлять отзывы в картинках,а также свои эмоции выражать смайликами.
Для того,чтобы размесить изображение, вставьте код [im#]URLадрес изображения[/im]

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Темы блога

Для родителей (175) Интересные события (134) Детские увлечения и таланты (95) Дети нашего класса (84) Путешествуем по Краснодарскому краю (62) Замечательное лето! (57) юный натуралист (55) Наши школьные каникулы (52) Внеурочная деятельность (48) Окружающий мир (46) Кубановедение (45) Полезно знать (44) Школьная традиция (44) МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск (41) МБОУ гимназия №33 г.Краснодар (40) Мой класс (38) Литература (33) О братьях наших меньших (31) Олимпиады (31) Дети. Экскурсия (30) Времена года (28) Предметные недели (28) Патриотическое воспитание (26) Музей (23) Проектная деятельность (18) Психология (18) Дети (17) Коллегам (17) Поклонимся Великим тем годам... (17) экскурсия (17) чтение (16) КВН (15) Путешествуем по России (14) Летний школьный лагерь "Цветик-семицветик" (13) "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (12) методический кабинет (12) портфолио (12) ЛЕТО 2015-2016. "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (11) Гордость начальной школы (10) Наши успехи (10) Первоклассники (10) Русский язык (10) Спортивные достижения (10) История (9) ОРКСЭ (9) Образование (8) Своими руками. (8) классика (8) Анапа (7) Детская безопасность (7) Детская выпускная книга (7) Награждение (7) Работы учащихся (7) риторика (7) Вальс цветов (6) Дерево Дружбы (6) Работы учащихся на уроках и во внеурочной деятельности (6) Эврика-юниор (6) История Поклонимся Великим тем годам... (5) Краснодар (5) свирель (5) Год экологии (4) Мастер-класс (4) Песенный фестиваль.Год экологии (4) Что растет у нас на даче (4) Крым (3) Севастополь (3) подготовка к ВПР (3) Архыз (1) Кропоткин (1) Моя родословная (1) Усть-Лабинск (1) Феодосия (1) Херсонес Таврический (1) сценки (1)