понедельник, 14 декабря 2015 г.

Когда успех закрепляется.

Есть чему радоваться интеллектуалам в уходящем году!Несколько месяцев кропотливой работы вместе с родителями и учителями позволили ребятам начального звена достойно подготовиться и представить исследовательские проекты на школьной конференции "Эврика-юниор"осенью.Варя,Мария,Малик и Юрий заняли пьедестал почёта и получили из рук директора сертификаты.Вместе с радостным волнением дети получили опыт публичного выступления.А уметь выдержать "
удар",отвечая на вопросы далеко не маленьких ребят?




Всё это закаляет юных интеллектуалов.Сгладились в памяти моменты переживания и,казалось,пройдено-забыто.С коллегами мы заручаемся поддержкой родителей,и работы я отправляю в Малую Академию Наук "Интеллект будущего"в г.Обнинск,где и были оценены "детища"семей,которые так долго приобретали законченную форму.По своим ученицам могу сказать,что семья Вари занималась проектной деятельностью более четырёх месяцев,с мамой Марии мы были на связи всё лето.И всё же результат. Вот итоги работы Марии Кожевниковой,Варвары Файт,Юрия Слепичева и Малика Успанова.Чем же хорош проект "Юный исследователь?"Тем,что заняв призовое место в заочном туре,ребята приглашаются с докладом и презентацией на очный,где соберутся их сверстники со всей страны!Конечно,мы не поедем зимой,дождёмся лета и отправимся в Сочи,где половину жарких летних каникул будет работать МАН "Интеллект будущего"как с детворой начального звена,так и со старшими.Поеду и я с коллегой.Это будут другие дети и совсем другая история.А для тех,кто ещё не знает,как в этом году защищали проекты второклассник,читайте здесь.

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Огромное Вам спасибо за поддержку и помощь в создании проектов! Поздравляю всех ребят начального звена с победой, желаю успехов в дальнейших исследованиях и разработках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Валерьевна,разделяю радость с Вашей семьёй. Сопричастна,не отвертишься. Люблю этот вид работы.
      с уважением. Елена Анатольевна

      Удалить
  2. Добрый вечер, Елена Анатольевна! Молодцы вы с ребятами!
    Ознакомилась с их результатами - очень и очень достойно! Дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Александровна,спасибо за поддержку и заинтересованность! А с каким удовольствием я читаю об успехах казачат! Вот так и узнаём,как и чем живут дети.
      с уважением,Елена Анатольевна.

      Удалить
  3. Елена Анатольевна, здравствуйте. В очередной раз примите слова признательности за Ваш труд, увлеченность и желание пробудить в каждом ребенке талант! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас,Анна Борисовна!Желание побудить маленького любознайку всегда есть. И как здорово,что поддерживают родители!
      С уважением,Елена Анатольевна.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Елена Анатольевна и читатели блога! Спасибо за поздравления и теплые слова!!! Елена Анатольевна, благодарим вас за помощь, поддержку и за возможность поучаствовать в данном проекте!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Евгения Анатольевна,рада приветствовать Вас! Когда тернистый путь преодолён,можно себя и похвалить за упорство и трудолюбие.
    С уважением.Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
  6. От всей души поздравляем с прекрасными результатами!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас,Ирина Васильевна!
      С уважением.Елена Анатольевна.

      Удалить

В комментариях можно оставлять отзывы в картинках,а также свои эмоции выражать смайликами.
Для того,чтобы размесить изображение, вставьте код [im#]URLадрес изображения[/im]

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Темы блога

Для родителей (175) Интересные события (134) Детские увлечения и таланты (95) Дети нашего класса (84) Путешествуем по Краснодарскому краю (62) Замечательное лето! (57) юный натуралист (55) Наши школьные каникулы (52) Внеурочная деятельность (48) Окружающий мир (46) Кубановедение (45) Полезно знать (44) Школьная традиция (44) МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск (41) МБОУ гимназия №33 г.Краснодар (40) Мой класс (38) Литература (33) О братьях наших меньших (31) Олимпиады (31) Дети. Экскурсия (30) Времена года (28) Предметные недели (28) Патриотическое воспитание (26) Музей (23) Проектная деятельность (18) Психология (18) Дети (17) Коллегам (17) Поклонимся Великим тем годам... (17) экскурсия (17) чтение (16) КВН (15) Путешествуем по России (14) Летний школьный лагерь "Цветик-семицветик" (13) "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (12) методический кабинет (12) портфолио (12) ЛЕТО 2015-2016. "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (11) Гордость начальной школы (10) Наши успехи (10) Первоклассники (10) Русский язык (10) Спортивные достижения (10) История (9) ОРКСЭ (9) Образование (8) Своими руками. (8) классика (8) Анапа (7) Детская безопасность (7) Детская выпускная книга (7) Награждение (7) Работы учащихся (7) риторика (7) Вальс цветов (6) Дерево Дружбы (6) Работы учащихся на уроках и во внеурочной деятельности (6) Эврика-юниор (6) История Поклонимся Великим тем годам... (5) Краснодар (5) свирель (5) Год экологии (4) Мастер-класс (4) Песенный фестиваль.Год экологии (4) Что растет у нас на даче (4) Крым (3) Севастополь (3) подготовка к ВПР (3) Архыз (1) Кропоткин (1) Моя родословная (1) Усть-Лабинск (1) Феодосия (1) Херсонес Таврический (1) сценки (1)