вторник, 24 апреля 2018 г.

первая медаль Артёмки

             Наша первая медаль!
Здравствуйте, уважаемые читатели! Хотим поделиться с вами нашей радостью! Совсем недавно была нами организованна поездка в г.Ялту. Поводом которой стал "Ялта марафон- 2018". Эта наш первая поездка в Крым, так же и первое участие в беговом марафоне. Участвовал сын Артём. Сподвиг нашу семью на решение участвовать в детском забеге наш друг, который тоже начал готовить себя и своего сына к бегу.
Конечно, к этому событию Артёмка готовился очень серьёзно. Тренировки начались с декабря. Тренировались чаще вечером,как раз совмещая прогулку перед сном. И вот мы дождались долгожданной поездки! Впечатлений было масса, начиная от Керченской переправы,

                    красотами проходящего пути
 и самой Ялтой. 
                       
Ялта показалась мне раем: с её узенькими дорогами,
малоэтажными домами, очень большим количеством деревьев(кипариса, можжевельника, крымской сосны), красивейшими горами и бесконечное пение птиц. Удивило нас то, что находясь в центре Ялты было ощущение как будто ты в лесу. Настолько много деревьев в сочетании с морским воздухом.
Дождались мы и детского забега. Организаторы устроили праздник на стадионе "Авангард". Это было хорошо организованное мероприятие: с угощениями, открытием детского забега, выступлением спортсменов, проведением общей разминки, сам забег и вручение медалей.
Артём, конечно, ждал эту медаль и был очень доволен собой. Впервые мы побывали и на взрослом марафоне. Была дистанция на 21.1 и 42 км. Мы сопереживали и поддерживали друга ,который бежал полумарафон по горной местности. Наши дети пришли со своими наградами, общались с участниками забега. Мы все получили заряд энергии и огромное удовольствие. Теперь мы знаем, что иногда такие спортивные праздники проводятся и у нас в Краснодаре. И, конечно же, планируем дальше проводить тренировки и участие.
Мы хотим пожелать,чтоб каждый нашёл такую возможность принять участие в подобных мероприятиях.
С уважением, Плетень Оксана Рафаэльевна.

17 комментариев:

  1. Поздравляю Артема с грандиозным спортивным событием!
    Родители молодцы - в здоровом теле - здоровый дух!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Ирина Валерьевна! Спасибо за поздравление!Мы действительно хотим чтоб ребёнок рос здоровым и телом и головой.
      С уважением.

      Удалить
  2. Дорогие Артём,Оксана Рафаэльевна,как же здорово провести с пользой время на исторической земле Крыма! Уж сколько раз я возила учеников,а паромная переправа с чайками-попрошайками заряжает бодростью.Вид моря,погода,как я вижу,побаловала солнышком.А какой свежий воздух!Спасибо вам за сопричастность.Фото можете поставить столько,сколько пожелаете.Артём,с первым достижением тебя!
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер,Елена Анатольевна! Мы точно совместили приятное с полезным в этой поездке.Ловишь себя на мысли,что хочется вернуться ещё раз.Уж очень там хорошо! Вы нам напомнили про чаек,уж пряниками мы их накормили вдоволь.
      С уважением.

      Удалить
  3. Спорт объединяет, заряжает силой и энергией! Спасибо за интересный рассказ и солнечные фотографии. С медалью Артема!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Настя! Всё больше понимаю,что спорт не только физическая сила и красота, но и развитие волевых и других качеств личности. Спасибо за поздравление.
      С уважением.

      Удалить
  4. Доброго вечера, Оксана. Спасибо за интересный рассказ, поздравляем Артема с участием и медалью ! Так держать. Молодцы. Сейчас на сайте марафона с удовольствием просмотрели с сыном фотографии, видео-ролик с участниками, все там такие довольные участием, победами, и просто счастливые и позитивные люди-приятно смотреть. Панорамное видео снятое с квадрокоптера, безусловно захватывает дух, в том числе и от природы Крыма. Еще раз спасибо за эмоции. Рады за Вас. ЗОЖ наше все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья. Нам с Артёмом хотелось поделиться нашей радостью и эмоциями! А одним из решающих факторов нашей поездки в Крым, стал действительно просмотр этого видео-ролика. Настолько дух захватывает! Спасибо за поздравление и внимание.
      С уважением.

      Удалить
  5. Оксана, Артём, очень радостно читать такие рассказы! Мы с Машей разделяем ваши впечатления. И атмосфера Крыма, и эмоции от участия в спортивных мероприятиях заряжают энергией и позитивом. Желаем Артёму как можно больше таких интересных событий на жизненном пути. Спасибо, что поделились.
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля и Маша, очень приятно ваше внимание! Крым действительно нас впечатлил. Желаем и вам получать больше позитива и радости от нынешних дней.
      С уважением.

      Удалить
  6. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Спасибо за возможность познакомиться с интересным учеником и его достижениями! Поздравляю Артёма, пусть спортивные достижения приумножаются, а здоровье прирастает!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна,спасибо за поддержку! Конечно ещё много предстоит сделать, но начало положено...
      С уважением.

      Удалить
  7. Дорогая Оксана и Артём! Поздравляем с первой медалью! Зная сколько волнений было перед поездкой, рады что всё удалось. Мы гордимся Артёмом. А ещё больше его мамой, заботливой, развивающей таланты сына. Ждём продолжения рассказа о достижениях Артёма. С уважением и любовью, семья Дувановых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогие Настя и Глеб, спасибо вам за поддержку! Артёмке это важно. Конечно мамой быть нелегко и ты это знаешь! Но это и очень интересно. Для примера своему сыну, стала тоже заниматься бегом. Мамы могут многое! Самой интересно,что из этого получиться.
      С уважением.

      Удалить
  8. Как хорошо, что Ваша семья поучаствовала в таком замечательном мероприятии!И путешествие, и спорт!Поздравляем с успешным результатом Артёма!Это достойная Победа, и надеюсь, начало большого пути!
    Семья Даниловых 22 апреля тоже хотела поучаствовать в забеге на Театральной площади г. Краснодара от "Высшей Лиги", но к сожалению, на момент нашего окончательного решения участвовать в данном забеге, мест для участников на регистрации уже не осталось. Семья Даниловых продолжает оставаться фанатами Спорта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и Вам за отзыв! Желаем и Вашей семье спортивных побед и положительных эмоций.
      С уважением.

      Удалить
  9. Здравствуйте Оксана и Артём примите наши поздравления🎉🎉🎉 Пусть в вашей семье всегда царит гармония!!! Побольше побед и только Вперёд 🎉🎉🎉🎉

    ОтветитьУдалить

В комментариях можно оставлять отзывы в картинках,а также свои эмоции выражать смайликами.
Для того,чтобы размесить изображение, вставьте код [im#]URLадрес изображения[/im]

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Темы блога

Для родителей (175) Интересные события (134) Детские увлечения и таланты (95) Дети нашего класса (84) Путешествуем по Краснодарскому краю (62) Замечательное лето! (57) юный натуралист (55) Наши школьные каникулы (52) Внеурочная деятельность (48) Окружающий мир (46) Кубановедение (45) Полезно знать (44) Школьная традиция (44) МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск (41) МБОУ гимназия №33 г.Краснодар (40) Мой класс (38) Литература (33) О братьях наших меньших (31) Олимпиады (31) Дети. Экскурсия (30) Времена года (28) Предметные недели (28) Патриотическое воспитание (26) Музей (23) Проектная деятельность (18) Психология (18) Дети (17) Коллегам (17) Поклонимся Великим тем годам... (17) экскурсия (17) чтение (16) КВН (15) Путешествуем по России (14) Летний школьный лагерь "Цветик-семицветик" (13) "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (12) методический кабинет (12) портфолио (12) ЛЕТО 2015-2016. "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (11) Гордость начальной школы (10) Наши успехи (10) Первоклассники (10) Русский язык (10) Спортивные достижения (10) История (9) ОРКСЭ (9) Образование (8) Своими руками. (8) классика (8) Анапа (7) Детская безопасность (7) Детская выпускная книга (7) Награждение (7) Работы учащихся (7) риторика (7) Вальс цветов (6) Дерево Дружбы (6) Работы учащихся на уроках и во внеурочной деятельности (6) Эврика-юниор (6) История Поклонимся Великим тем годам... (5) Краснодар (5) свирель (5) Год экологии (4) Мастер-класс (4) Песенный фестиваль.Год экологии (4) Что растет у нас на даче (4) Крым (3) Севастополь (3) подготовка к ВПР (3) Архыз (1) Кропоткин (1) Моя родословная (1) Усть-Лабинск (1) Феодосия (1) Херсонес Таврический (1) сценки (1)