понедельник, 9 февраля 2015 г.

День рождения

Он появился как составляющий фактор конкурса,на который меня откомандировали год назад..
Сегодня ему  исполняется год.Его создательница я,как обладатель идей и технический гений -Кристина Л.,которая имеет завидное терпение  и до сих пор остаётся посредницей в решении кое-каких вопросов.У него появились подписчики,во многом,скромные,не всегда разговорчивые.Пережил несколько смен имиджа.В лучшую ли сторону?
Прижился,наполнен содержанием ,достаточным ли? Разнообразным ли?Дитя казалось мне "нежеланным",так как являюсь противницей интернет-сообществ. Первые шаги,как по первому снегу...Но шло время,он научил меня дисциплине,это как ещё один ребёнок в классе,требует внимания.К счастью (?)почти вся начальная школа у меня как на ладони:олимпиады,риторика,ОРКСЭ. Охват значительный,успехи внушительны.Почему бы не поделиться радостью?
К нему стабильно заходят китайцы,англичане,американцы,кто-то им интересуется из Кении и Австралии,Франции и Новой Гвинеи,Германии и Венгрии....Вся Россия -от Камчатки до Калининграда.
Безусловно;"Лицом к лицу лица не видишь".И,возможно,добрые советы и пожелания улучшат нашу работу.Впереди второй год жизни блога.

22 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена Анатольевна!
    Поздравляю блог и Вас - его автора, с Днём рождения! Пусть постоянных читателей, интересных статей, комментариев только прибавляется! Блогу всего лишь годик, но из собственного опыта могу сказать, что достижения уже весьма значительные! А ведь сколько ещё впереди!!!
    Елена Анатольевна, для успеха в ведении блога нужно взаимосочетание трёх составляющих:
    1. "Писательность" автора (способность ярко и лаконично донести свои мысли другим),
    2. Искренний интерес не только к себе, но и к другим,
    3. Наличие тем для обсуждения.
    Отсутствие чего-то одного может стать причиной проблем, но я считаю, что у Вас всё это есть, так что... Всё будет очень хорошо, и даже лучше с каждым днём!
    Долгие лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас,коллега,за поддержку и тёплые пожелания!Будем расти,учиться и совершенствоваться!
      С уважением,Елена Анатольевна.

      Удалить
  2. Елена Анатольевна! Поздравляем Вас (да и нас тоже) с первым годом жизни блога! Благодаря ему, мы, родители, всегда в курсе жизни наших детей в школе - ведь далеко не каждому предоставляется такая замечательная возможность!!! Блог становится лучше и интереснее: появляются новые рубрики -"помощники" для родителей, да и деткам нашим есть что почитать-посмотреть, порадоваться за успехи одноклассников.
    Большое спасибо Вам, Елена Анатольевна, и Вашим помощникам - все совместные усилия не напрасны! С уважением....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас,Ирина Васильевна,за отзывчивость,желание и умение "подставить плечо".Приятна Ваша заинтересованность,и мальчишки всегда в курсе,ведь блог-не просто чтиво от лени,а,смею надеяться,асё же помощник.
      С уважением,Елена Анатольевна.

      Удалить
  3. Уважаемая, Елена Анатольевна! С ГОДИКОМ Вас! Желаю блогу дальнейшего процветания! А Вам творческого позитива, вдохновения!
    [im#]https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F2.bp.blogspot.com%2F-IzpgdBGQHnI%2FU_a1BpfJQvI%2FAAAAAAAABcc%2FpwwoJu4i1_k%2Fs1600%2F93870197_93603310_i3749.jpg&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Ольга Александровна! Видимо,наши электроники совпали по возрасту,так что и вам мои искренние пожелания!Спасибо за чудный букет роз!
      С уважением,Елена Анатольевна.

      Удалить
  4. С днем рождения, блог.
    [im#]http://2.bp.blogspot.com/-Z6WW8f-VcKo/U_dlqUzntsI/AAAAAAAAC9I/rXRCvHS9N0o/s1600/%D0%BF%D0%BE.png[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,уважаемая Анна Борисовна! В том числе и за Ваш ликбез.Учиться никогда не поздно!

      Удалить
  5. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
    [url=http://melochi-jizni.ru/photo/10][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/33676176.gif[/img][/url]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас,Евгения Анатольевна.Вы- одна из самых постоянных посетительниц блога,и ваше участие всегда приятно!

      Удалить
    2. [url=http://www.radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i701/1502/c1/0e14c0eb3f83.gif[/img][/url]

      Удалить
    3. Елена Анатольевна, огромное спасибо за тёплые слова!
      Честно признаюсь, уже не представляю как бы мы жили без блога. Это же кладезь информации!!! К сожалению не получается вставить поздравительную открытку. Спасибо за ваше детище!!!

      Удалить
  6. Поздравляем с первым Днем Рождения нашего электронного помощника и его создателей! Отдельная благодарность рубрике "Для родителей" за бесценные уроки по практической психологии. Замечательные фоторепортажи о наших одноклассниках - это возможность быть в курсе всех школьных событий, достижений и увлечений ребят.
    Елена Анатольевна! Спасибо, за возможность участия в этом уникальном проекте. Думаю, что для многих это первый подобный опыт. Будем учиться вместе!

    ОтветитьУдалить
  7. ВАШ отзыв,Екатерина Давыдовна,порадовал,спасибо!Блог,конечно,занимает время,но...здорово,что наш электроник помогает,а Ваши отзывы не дают ему останавливаться на месте.
    С уважением,Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
  8. С днем рождения, блог!
    Хорошо, что есть домашнее задание и можно посмотреть фотографии из класса.

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогой Юра,спасибо!А на фотографиях можно узнать ребят и из других классов,согласен?
    Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
  10. Елена Анатольевна, конечно можно, многие ходили в наш садик :-)

    ОтветитьУдалить
  11. ВОТ будет здорово,если ты их всех вспомнишь и напишешь в блог имена.А меня очень интересует вот что:вы-то воспитателей помните,давно проведывали?Может,стОит о них рассказать?
    С уважением,Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
  12. Из моей группы в мой класс попали: Варя, Полина, Алина, Слава, Даша и Соня. А в другие классы попали: Камила, Дима, Данил, Лия, Дашка, Вика, Вадим и Элан.

    Воспитатели у нас были классные, Валентина Николаевна и Инна Николаевна. Мы приходили к ним в гости в первом классе, принесли конфет малышатам. А с Валентиной Николаевной мы встречаемся у школы часто, у нее сын учится тоже у нас.

    ОтветитьУдалить

В комментариях можно оставлять отзывы в картинках,а также свои эмоции выражать смайликами.
Для того,чтобы размесить изображение, вставьте код [im#]URLадрес изображения[/im]

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Темы блога

Для родителей (175) Интересные события (134) Детские увлечения и таланты (95) Дети нашего класса (84) Путешествуем по Краснодарскому краю (62) Замечательное лето! (57) юный натуралист (55) Наши школьные каникулы (52) Внеурочная деятельность (48) Окружающий мир (46) Кубановедение (45) Полезно знать (44) Школьная традиция (44) МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск (41) МБОУ гимназия №33 г.Краснодар (40) Мой класс (38) Литература (33) О братьях наших меньших (31) Олимпиады (31) Дети. Экскурсия (30) Времена года (28) Предметные недели (28) Патриотическое воспитание (26) Музей (23) Проектная деятельность (18) Психология (18) Дети (17) Коллегам (17) Поклонимся Великим тем годам... (17) экскурсия (17) чтение (16) КВН (15) Путешествуем по России (14) Летний школьный лагерь "Цветик-семицветик" (13) "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (12) методический кабинет (12) портфолио (12) ЛЕТО 2015-2016. "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (11) Гордость начальной школы (10) Наши успехи (10) Первоклассники (10) Русский язык (10) Спортивные достижения (10) История (9) ОРКСЭ (9) Образование (8) Своими руками. (8) классика (8) Анапа (7) Детская безопасность (7) Детская выпускная книга (7) Награждение (7) Работы учащихся (7) риторика (7) Вальс цветов (6) Дерево Дружбы (6) Работы учащихся на уроках и во внеурочной деятельности (6) Эврика-юниор (6) История Поклонимся Великим тем годам... (5) Краснодар (5) свирель (5) Год экологии (4) Мастер-класс (4) Песенный фестиваль.Год экологии (4) Что растет у нас на даче (4) Крым (3) Севастополь (3) подготовка к ВПР (3) Архыз (1) Кропоткин (1) Моя родословная (1) Усть-Лабинск (1) Феодосия (1) Херсонес Таврический (1) сценки (1)