понедельник, 14 октября 2019 г.

Итоги школьного тура олимпиады "Наше наследие"

Приветствуем читателей блога! В нашей гимназии прошёл школьный тур Открытой Всероссийской Интеллектуальной Олимпиады "Наше наследие". Малыши-первоклашки пусть спокойно адаптируются к школе. Участниками стали ребята 2-4 классов, среди которых оказались призёры и победители в разных номинациях прошлых лет. Не спешите заглядывать  в  результаты,они-то никуда не денутся.
Важно не упустить информацию с самого начала сообщения. Все, кто начал ходить на тренировки с 9 сентября, нравится,хочется продолжать,добро пожаловать, несмотря на баллы. По опыту знаю, что ребёнок, который в начале стартовал не с лучшими показателями, но он хочет, результат зачастую улучшается!Присмотритесь к рекомендациям! Со второй сменой что-то будем решать.Если зачисленный ребёнок посещал занятия, но передумал ходить, в обязательном порядке проинформируйте классного руководителя.Итак, что же мы делаем дальше... Готовимся до конца ноября к муниципальному туру. Далее последует отборочная олимпиада. Город предоставит нашему ОУ количество мест, куда и отправятся сильнейшие учащиеся по сумме набранных баллов. В прошлом году от нашей школы было 12 представителей. 
Тема, затрагиваемая на занятиях, посвящена Великой Отечественной войне.

Специальные знания дети ( в соответствии с возрастом) получат на тренировках. О том, как проходят занятия,надеюсь, расскажут ученики.

Дипломы "Азы православия". Наградные материалы, посвящённые 75-летию Победы ниже,листайте.

















































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































8 комментариев:

  1. Добрый вечер, Елена Анатольевна! Спасибо вам огромное за столь увлекательные и познавательные занятия. Ребёнок постоянно рассказывает как ему нравится и очень интересно на занятиях . Тема Великой Отечественной Войны очень серьезная и актуальна нынешнему поколению. Мы все должны помнить героические поступки наших дедушек.
    С уважаем

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Анатольевна, добрый вечер! Благодарим Вас за знания, которые Вы в увлекательной форме вкладывает в наших детей! Ребенок с огромным удовольствием посещает Ваши занятия! Огромное спасибо за рекомендации, которые Вы даете родителям и за вспомогательную информацию. Ваш труд бесценен! Искренне благодарим...

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Анатольевна, здравствуйте. Занятия очень интересные. Спасибо Вам за труд, за подачу материала. Хоть сын и не набрал достаточно баллов, но он сказал что будет продолжать ходить с удовольствием с вашего разрешения, потому что ему нравится отгадывать ребусы и головоломки и еще тематика оружия тоже нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Анатольевна, добрый вечер!Тема олимпиады интересная, увлекательная, факты, которые должен знать, каждый человек. Ваши тренировки очень познавательны, в таком формате, что детям хочется приходить вновь. Спасибо огромное, за Ваш колоссальный труд!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Доброго времени суток, Елена Анатольевна! Руслану очень нравится посещать тренировки к ОВИО, и он с большим удовольствием продолжит. Спасибо большое, за то что заинтересовали детей такой важной темой. Думаю, наша школа покажет достойный результат.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена Анатольевна, спасибо Вам, что даёте возможность детям продолжать занятия независимо от результатов. Очень хочется верить, что Ваш труд заложит в головы детей правильные мысли и намерения и поможет им в будущем.
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
  7. Сентюрина Елизавета16 октября 2019 г. в 17:44

    Добрый вечер! Елена Анатольевна, мы очень благодарны Вам за ваш вклад в наших деток! Дети с удовольствием идут на Ваши занятия!

    ОтветитьУдалить
  8. В добрый час, уважаемые родители!Темы, предлагаемые данной организацией,очень достойные, необходимые для детворы. А уж предстоящая дата просто завораживает.
    С уважением.

    ОтветитьУдалить

В комментариях можно оставлять отзывы в картинках,а также свои эмоции выражать смайликами.
Для того,чтобы размесить изображение, вставьте код [im#]URLадрес изображения[/im]

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Темы блога

Для родителей (175) Интересные события (134) Детские увлечения и таланты (95) Дети нашего класса (84) Путешествуем по Краснодарскому краю (62) Замечательное лето! (57) юный натуралист (55) Наши школьные каникулы (52) Внеурочная деятельность (48) Окружающий мир (46) Кубановедение (45) Полезно знать (44) Школьная традиция (44) МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск (41) МБОУ гимназия №33 г.Краснодар (40) Мой класс (38) Литература (33) О братьях наших меньших (31) Олимпиады (31) Дети. Экскурсия (30) Времена года (28) Предметные недели (28) Патриотическое воспитание (26) Музей (23) Проектная деятельность (18) Психология (18) Дети (17) Коллегам (17) Поклонимся Великим тем годам... (17) экскурсия (17) чтение (16) КВН (15) Путешествуем по России (14) Летний школьный лагерь "Цветик-семицветик" (13) "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (12) методический кабинет (12) портфолио (12) ЛЕТО 2015-2016. "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (11) Гордость начальной школы (10) Наши успехи (10) Первоклассники (10) Русский язык (10) Спортивные достижения (10) История (9) ОРКСЭ (9) Образование (8) Своими руками. (8) классика (8) Анапа (7) Детская безопасность (7) Детская выпускная книга (7) Награждение (7) Работы учащихся (7) риторика (7) Вальс цветов (6) Дерево Дружбы (6) Работы учащихся на уроках и во внеурочной деятельности (6) Эврика-юниор (6) История Поклонимся Великим тем годам... (5) Краснодар (5) свирель (5) Год экологии (4) Мастер-класс (4) Песенный фестиваль.Год экологии (4) Что растет у нас на даче (4) Крым (3) Севастополь (3) подготовка к ВПР (3) Архыз (1) Кропоткин (1) Моя родословная (1) Усть-Лабинск (1) Феодосия (1) Херсонес Таврический (1) сценки (1)