понедельник, 28 сентября 2015 г.

Полина на Всероссийских соревнованиях РФСО "Локомотив" "Юные гимнастки".

                                                                 
                                         Здравствуйте, Елена Анатольевна.
Хочу поделится с Вами хорошей новостью. С 21 по 25 сентября 2015 года в г.Орехово-Зуево проходили Всероссийские соревнования РФСО "Локомотив" "Юные гимнастки". Более 500 спортсменок из 54 регионов России боролись за право стать лучшими.
Наша команда гимнасток 2006-2007 годов рождения, выступающая по программе 1 юн.разряда заняла 1 место. 
У нас было два выхода на площадку. Первое упражнение  мы сделали  без предмета, а второе   упражнение с
обручем. По сумме баллов, мы стали первые!!!


 
На следующий день начались соревнования в  индивидуальном первенстве. 
В первый день участницы выступают с двумя упражнениями. Первый выход на площадку  с упражнением  без предмета, а второй выход с предметом. Мой второй выход на площадку был  со скакалкой.  По результатам набранных баллов, гимнастки проходят отбор  во второй тур. Кто прошел во второй тур, продолжают соревнования дальше. Я успешно прошла первый тур и на следующий день выступала с обручем. В личном первенстве я стала  15  из 60 участниц.          На соревнованиях я подружилась с девочками из других городов.

Шкеда Полина.

8 комментариев:

  1. Дорогая наша девочка! Очень рада за тебя и горжусь! Я видела, насколько тебе хотелось на экскурсию с классом, но такие командные соревнования, конечно же, требуют участия всех, и ты не подвела. И новый город посмотрела, и подружек число увеличилось, и результат неплох- есть к чему стремиться. Чем же запомнился город Орехово- Зуево?
    С уважением.Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Анатольевна, спасибо за приятные слова. Город запомнился только спортивным комплексом в котором мы выступали. Мы тренировались в зале с утра до вечера. Посмотреть город не удалось.

      Удалить
  2. Полина! Поздравляю тебя с огромным успехом!!!
    Молодец!!! Так держать! И добиваться новых высот!!!
    Я теперь буду болеть за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, ты умничка!!! От души поздравляем тебя!!! У тебя все получится!!! Будем ждать твои выступления на Олимпийских играх :)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуй, Полина! Поздравляю тебя с замечательным выступлением!!! Это было круто!

    ОтветитьУдалить
  5. Полиночка! От всей души поздравляем тебя и твою команду! Молодцы девочки!

    ОтветитьУдалить
  6. Полина, поздравляю тебя и твою команду с высокими достижениями! Очень рад за тебя! Желаю успехов и новых побед! Богдан.

    ОтветитьУдалить
  7. Огромное спасибо т. Евгении, т. Ире, Богдану, Алине и Артёмке за поздравления. Буду стремится к новым победам.

    ОтветитьУдалить

В комментариях можно оставлять отзывы в картинках,а также свои эмоции выражать смайликами.
Для того,чтобы размесить изображение, вставьте код [im#]URLадрес изображения[/im]

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Темы блога

Для родителей (175) Интересные события (134) Детские увлечения и таланты (95) Дети нашего класса (84) Путешествуем по Краснодарскому краю (62) Замечательное лето! (57) юный натуралист (55) Наши школьные каникулы (52) Внеурочная деятельность (48) Окружающий мир (46) Кубановедение (45) Полезно знать (44) Школьная традиция (44) МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск (41) МБОУ гимназия №33 г.Краснодар (40) Мой класс (38) Литература (33) О братьях наших меньших (31) Олимпиады (31) Дети. Экскурсия (30) Времена года (28) Предметные недели (28) Патриотическое воспитание (26) Музей (23) Проектная деятельность (18) Психология (18) Дети (17) Коллегам (17) Поклонимся Великим тем годам... (17) экскурсия (17) чтение (16) КВН (15) Путешествуем по России (14) Летний школьный лагерь "Цветик-семицветик" (13) "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (12) методический кабинет (12) портфолио (12) ЛЕТО 2015-2016. "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (11) Гордость начальной школы (10) Наши успехи (10) Первоклассники (10) Русский язык (10) Спортивные достижения (10) История (9) ОРКСЭ (9) Образование (8) Своими руками. (8) классика (8) Анапа (7) Детская безопасность (7) Детская выпускная книга (7) Награждение (7) Работы учащихся (7) риторика (7) Вальс цветов (6) Дерево Дружбы (6) Работы учащихся на уроках и во внеурочной деятельности (6) Эврика-юниор (6) История Поклонимся Великим тем годам... (5) Краснодар (5) свирель (5) Год экологии (4) Мастер-класс (4) Песенный фестиваль.Год экологии (4) Что растет у нас на даче (4) Крым (3) Севастополь (3) подготовка к ВПР (3) Архыз (1) Кропоткин (1) Моя родословная (1) Усть-Лабинск (1) Феодосия (1) Херсонес Таврический (1) сценки (1)