вторник, 3 мая 2016 г.

Формула-1


                           Здравствуйте Елена Анатольевна, болельщики Формулы-1!

       Мы всей семьей вновь побывали на этом замечательном спортивном празднике и хотели поделиться новыми впечатлениями от этого события!
     В первый день мы с папой побывали на автограф-сессии пилотов, и я взял автограф и сфотографировался с пилотом команды "Форс Индия"- Нико Хюлькенбергом!
В этот раз мне с папой удалось побывать на пит-лейне. Пит-лейн-это часть гоночной трассы, на которой располагаются боксы команд и происходят пит-стопы (остановки болидов). Так волнующе было
побывать в этом месте и увидеть пит-стопы команд "Скудерия Феррари" и "Скудерия Торо Россо"своими глазами!


      В этот день и на следующий день проходили свободные заезды для гонщиков. А в третий день проходила квалификация пилотов и команд. Я с особым волнением и вниманием следил за своим любимым пилотом Себастьяном Феттелем из команды "Скудерия Феррари"! К сожалению, в день основной гонки, Себастьян Феттель выбыл из гонки из-за ошибки пилота команды "Ред Булл" Даниила Квята. Но к моей радости пилот команды "Скудерия Феррари" Кими Райкконен занял третье место на пьедестале!


   Также мы с родителями посетили горнолыжный курорт "Роза Хутор" в Красной поляне. Мы с большим удовольствие поднялись по канатной дороге в горы, откуда открывались великолепные виды! Там еще лежит снег! Мы даже смогли поиграть в снежки!


      Остальные дни майских праздников я провел в г. Геленджике. Мы с папой и друзьями снова побывали на морской рыбалке и наловили много рыбы! А еще к нам во двор забрела черепаха! 

Представляете! Мы так удивились! А потом с папой отнесли ее к ручью в небольшой лесок! Надеюсь она еще заглянет к нам в гости!
 Варсегов Богдан.

7 комментариев:

  1. Прекрасные выходные. Я тоже была в Геленджике, нам встретилась черепаха. Не та ли эта самая. Ее мы видела в МКР Голубая Бухта на берегу небольшой речушки, впадающей в море

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Борисовна, возможно это та самая черепаха! Ведь мы с ней встретились именно в районе Голубой бухты! С уважением Богдан.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да! Побывать на Формуле - это здорово! Наверное мечтаешь стать пилотом, Богдан?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, побывать на Формуле 1 очень, очень здорово! Я очень хочу стать пилотом Формулы 1! Богдан.

      Удалить
  4. Как много. оказывается, можно успеть сделать всего за три дня. И в горах, и на море побывать :) И это всё потому, что наш край находится в удивительном месте, где всё "под боком". Богдан, мне очень понравился твой рассказ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я рад, что могу поделиться своими впечатлениями! Богдан.

      Удалить
  5. Здравствуй, Богдан! С удовольствием прочитала твоё сообщение. Представляю, как здорово очутиться на таком замечательном спортивном празднике, среди ревущих моторов и головокружительной скорости! Твои родители большие молодцы, что поддерживают тебя в твоих увлечениях.
    С уважением, Ирина Васильевна

    ОтветитьУдалить

В комментариях можно оставлять отзывы в картинках,а также свои эмоции выражать смайликами.
Для того,чтобы размесить изображение, вставьте код [im#]URLадрес изображения[/im]

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Темы блога

Для родителей (175) Интересные события (134) Детские увлечения и таланты (95) Дети нашего класса (84) Путешествуем по Краснодарскому краю (62) Замечательное лето! (57) юный натуралист (55) Наши школьные каникулы (52) Внеурочная деятельность (48) Окружающий мир (46) Кубановедение (45) Полезно знать (44) Школьная традиция (44) МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск (41) МБОУ гимназия №33 г.Краснодар (40) Мой класс (38) Литература (33) О братьях наших меньших (31) Олимпиады (31) Дети. Экскурсия (30) Времена года (28) Предметные недели (28) Патриотическое воспитание (26) Музей (23) Проектная деятельность (18) Психология (18) Дети (17) Коллегам (17) Поклонимся Великим тем годам... (17) экскурсия (17) чтение (16) КВН (15) Путешествуем по России (14) Летний школьный лагерь "Цветик-семицветик" (13) "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (12) методический кабинет (12) портфолио (12) ЛЕТО 2015-2016. "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (11) Гордость начальной школы (10) Наши успехи (10) Первоклассники (10) Русский язык (10) Спортивные достижения (10) История (9) ОРКСЭ (9) Образование (8) Своими руками. (8) классика (8) Анапа (7) Детская безопасность (7) Детская выпускная книга (7) Награждение (7) Работы учащихся (7) риторика (7) Вальс цветов (6) Дерево Дружбы (6) Работы учащихся на уроках и во внеурочной деятельности (6) Эврика-юниор (6) История Поклонимся Великим тем годам... (5) Краснодар (5) свирель (5) Год экологии (4) Мастер-класс (4) Песенный фестиваль.Год экологии (4) Что растет у нас на даче (4) Крым (3) Севастополь (3) подготовка к ВПР (3) Архыз (1) Кропоткин (1) Моя родословная (1) Усть-Лабинск (1) Феодосия (1) Херсонес Таврический (1) сценки (1)