понедельник, 11 февраля 2019 г.

Спасибо,дети!

Подведены итоги регионального тура Открытой Всероссийской Интеллектуальной Олимпиады "Наше наследие", которая прошла в начале февраля по всей нашей огромной стране.Ребят, начиная со второго по четвёртый класс собралось несколько тысяч. Как вы понимаете, испытывали свои силы учащиеся начальной школы. Наша команда, состоящая из второклассниц, Маши и Маши, третьеклассниц,Златы и Елизаветы и пятеро солидных четвероклассников, тоже не избежали приятного волнения. Неделя тянулась доооолго, даже для меня. Но, понимая нетерпение,
руководитель программы, Викентий Генриевич, подводит итоги оперативно. Даже на сутки вперёд обещанного срока, выставлены дипломы и сертификаты.  Ни один не остался без поощрения. А это-эквивалент старания, способности обучаться.Чем щедро делюсь и я для скачивания родителями. Есть успехи у наших школьников! Четыре призовых места, а очарование с белым пояском на фото стала победительницей в личном зачёте. Похоже, наши насыщенные тренировки завершены. И я с вами училась, иногда жертвуя сном, на бегу, на лету.Дети, спасибо.


















































10 комментариев:

  1. Светлана Суворова11 февраля 2019 г. в 15:53

    Елена Анатольевна, спасибо Вам огромное за ваш труд, за этот бесценный опят, за те эмоции, которые испытали. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, семья Суворовых. Приятно было работать с Лизой, вдумчивой смышлённой девочкой.Надеюсь, что на следующий год продолжим.
      С уважением.

      Удалить
  2. Уважаемая Елена Анатольевна!!!Спасибо огромное за такие результаты!Успехи наших детей - это Ваша заслуга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Валентиновна, спасибо на добром слове.Все вместе мы-сила.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена Анатольевна! И Вам спасибо за время, проведённое с нашими детьми. Маша с большим удовольствием посещала тренировки. Было очень приятно наблюдать, как сплочённо занимаются и старшие и младшие ребята. Сколько нового мы узнали о Поволжье, промыслах, городах. Рассматривали картины Левитана, слушали Зыкину, смотрели фильмы о городе-герое Волгограде, узнали тонкости технологии финифти и палеха и ещё много-много всего. Жаль расставаться с такими интересными занятиями. Большая благодарность Вам за вклад в наших детей.
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия Николаевна, здравствуйте.Спасибо вам за отзывчивость.Какое бы мероприятие я не описывала,вы всегда в курсе. А по поводу наших тренировок...Думаю,что и я буду вспоминать это непростое, но продуктивное время.
      С уважением.

      Удалить
  4. От всей души поздравляю ребят и Вас,уважаемая Елена Анатольевна, с прекрасными результатами! Даже представить невозможно-сколько своих сил Вы вложили! Всегда с благодарностью, Солдатова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Васильевна, здравствуйте! Рада вашему визиту. Представлять не надо, непросто было, но,думаю,дети этого не заметили.
      С уважением.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Елена Анатольевна! От всей души поздравляем Вас и ребят с такими результатами!!! Желаем всем дальнейших успехов и достижений!!!
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Владимировна. Присоединяйтесь на следующий год.

      Удалить

В комментариях можно оставлять отзывы в картинках,а также свои эмоции выражать смайликами.
Для того,чтобы размесить изображение, вставьте код [im#]URLадрес изображения[/im]

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Темы блога

Для родителей (175) Интересные события (134) Детские увлечения и таланты (95) Дети нашего класса (84) Путешествуем по Краснодарскому краю (62) Замечательное лето! (57) юный натуралист (55) Наши школьные каникулы (52) Внеурочная деятельность (48) Окружающий мир (46) Кубановедение (45) Полезно знать (44) Школьная традиция (44) МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск (41) МБОУ гимназия №33 г.Краснодар (40) Мой класс (38) Литература (33) О братьях наших меньших (31) Олимпиады (31) Дети. Экскурсия (30) Времена года (28) Предметные недели (28) Патриотическое воспитание (26) Музей (23) Проектная деятельность (18) Психология (18) Дети (17) Коллегам (17) Поклонимся Великим тем годам... (17) экскурсия (17) чтение (16) КВН (15) Путешествуем по России (14) Летний школьный лагерь "Цветик-семицветик" (13) "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (12) методический кабинет (12) портфолио (12) ЛЕТО 2015-2016. "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (11) Гордость начальной школы (10) Наши успехи (10) Первоклассники (10) Русский язык (10) Спортивные достижения (10) История (9) ОРКСЭ (9) Образование (8) Своими руками. (8) классика (8) Анапа (7) Детская безопасность (7) Детская выпускная книга (7) Награждение (7) Работы учащихся (7) риторика (7) Вальс цветов (6) Дерево Дружбы (6) Работы учащихся на уроках и во внеурочной деятельности (6) Эврика-юниор (6) История Поклонимся Великим тем годам... (5) Краснодар (5) свирель (5) Год экологии (4) Мастер-класс (4) Песенный фестиваль.Год экологии (4) Что растет у нас на даче (4) Крым (3) Севастополь (3) подготовка к ВПР (3) Архыз (1) Кропоткин (1) Моя родословная (1) Усть-Лабинск (1) Феодосия (1) Херсонес Таврический (1) сценки (1)