пятница, 12 июня 2015 г.

Когда половина пройдена

Вот чем интересен любой лагерь для вас,уважаемый читатель?Конечно,можно ответить,если вы причастны к этому явлению.Для меня лагерь в детстве был вереницей бесконечных нужных дел.Даже жалко было тратить время на сон.Ну а что же городским с неполным днём пребывания?Что-то я не вижу скучающих лиц!
Дети учатся друг у друга,общаются не только с теми,к кому прикипели за учебный год или даже с садика,но и с ребятами из разных классов.Наша вожатая,Настя,моя ученица (никогда от меня не услышите слово "бывшая",даже в адрес 36-летних "сорванцов")неплохо ладит с девятилетней молодёжью,учит их новым играм,и,будьте уверены,младшеклассники её тоже образовывают.


Сегодня я дам слово Анастасии Андреевне,но пока слегка обрисую события двух последних дней.Посетили РЦ "Европа",где тематические игры вымотали ребятню до состояния мокрой спины,дали возможность вволю наиграться в игровые автоматы.






Снимаю с Насти фотоаппарат и позволяю ей занырнуть в детство.


В кромешной тьме девятого кабинета шёл фильм "Планета динозавров",после которого все выходили в восторге.



Появляются общие игры в тени берёзок.


Компания самая разновозрастная.Кто-то возлежит на коврике,а кое=кого не сгонишь с шелковицы.

Лето,одним словом!

6 комментариев:

  1. "Лето, одним словом!" - неординарное такое и яркое, благодаря главным энергоисточникам и вдохновителям. Повезло ребятишкам крутиться в таком водовороте впечатлений и событий! Мы, родители, наблюдаем, радуемся и завидуем по белому :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А если мы сравним лето нашего детства и то,что сейчас у ребят?Предлагаю прислать сообщения.А вы,Ольга Евгеньевна,в ладу с эпистолярным жанром,так что получится.
      С уважением,Елена Анатольевна.

      Удалить
  2. Очень интересная и насыщенная жизнь у ребят в лагере, даже не заметили, что уже позади половина смены:-). С удовольствием мальчишки каждое утро бегут в школу! С уважением, Солатова Ирина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мало того,вторая половина просто промелькнёт,а лета впереди будет ещё много-много!В наших кабинетах и на улицах настанет грустная тишина...
      С уважением,Елена Анатольевна.

      Удалить
  3. Лагерь - это один из способов обзавестись новыми друзьями, а также проявить себя. В школьный лагерь не идём, а бежим. Очень нравятся культурно-развлекательные мероприятия, громное спасибо организаторам!!! И с вожатой нам повезло, внимательная, отзывчивая и добрая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Вари, действительно, куда более широкий круг общения по сравнению со школьным режимом. Я тоже с радостью еду в школу,так как люблю лагерь и в этом не раз убеждалась.Спасибо!
      С уважением,Елена Анатольевна.

      Удалить

В комментариях можно оставлять отзывы в картинках,а также свои эмоции выражать смайликами.
Для того,чтобы размесить изображение, вставьте код [im#]URLадрес изображения[/im]

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Темы блога

Для родителей (175) Интересные события (134) Детские увлечения и таланты (95) Дети нашего класса (84) Путешествуем по Краснодарскому краю (62) Замечательное лето! (57) юный натуралист (55) Наши школьные каникулы (52) Внеурочная деятельность (48) Окружающий мир (46) Кубановедение (45) Полезно знать (44) Школьная традиция (44) МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск (41) МБОУ гимназия №33 г.Краснодар (40) Мой класс (38) Литература (33) О братьях наших меньших (31) Олимпиады (31) Дети. Экскурсия (30) Времена года (28) Предметные недели (28) Патриотическое воспитание (26) Музей (23) Проектная деятельность (18) Психология (18) Дети (17) Коллегам (17) Поклонимся Великим тем годам... (17) экскурсия (17) чтение (16) КВН (15) Путешествуем по России (14) Летний школьный лагерь "Цветик-семицветик" (13) "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (12) методический кабинет (12) портфолио (12) ЛЕТО 2015-2016. "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (11) Гордость начальной школы (10) Наши успехи (10) Первоклассники (10) Русский язык (10) Спортивные достижения (10) История (9) ОРКСЭ (9) Образование (8) Своими руками. (8) классика (8) Анапа (7) Детская безопасность (7) Детская выпускная книга (7) Награждение (7) Работы учащихся (7) риторика (7) Вальс цветов (6) Дерево Дружбы (6) Работы учащихся на уроках и во внеурочной деятельности (6) Эврика-юниор (6) История Поклонимся Великим тем годам... (5) Краснодар (5) свирель (5) Год экологии (4) Мастер-класс (4) Песенный фестиваль.Год экологии (4) Что растет у нас на даче (4) Крым (3) Севастополь (3) подготовка к ВПР (3) Архыз (1) Кропоткин (1) Моя родословная (1) Усть-Лабинск (1) Феодосия (1) Херсонес Таврический (1) сценки (1)